2 Handfernrohre, Ende 19. Jhdt.
Messing, Holztubus, dreifacher Auszug, Länge ca. 40 bzw. 50 cm, 1 Lederhülle, dazu: 1 Präzisionszirkelgerät in Originaletui, 2 Zirkelgarnituren unkomplett, in Etuis, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2012 |